Familie Daxenberger

Josef Daxenberger

Geschäftsführung
08624/8982-20
0170/4577702
Email

Monika Daxenberger

Buchhaltung
08624/8982-14
Email

Bernhard Daxenberger

Geschäftsführung
08624/8982-15
0170/4577701
Email

Heidi Daxenberger

Verwaltung
08624/8982-21
0170/4577717
Email

Simon Daxenberger

Geschäftsführung
08624/8982-30
0170/4577707
Email

Evi Daxenberger

0170/4577713

Bastian Daxenberger

Geschäftsleitung Verkauf
08624/8982-17
0170/4577716
Email

Stefan Daxenberger

Teamleitung Verkauf Küchen
08624/8982-42
0151-15017724
Email

Simon_Daxenberger_jun

Simon jun. Daxenberger

Teamleitung Einkauf / Ausbildung
08624/8982-36
Email

Theresa_Daxenberger

Theresa Brüderl

Architektur
0175/6794941
Email

Bereichsleitung

Georg Lampersperger

Kaufmännische Leitung
08624/8982-24
0170/4577714
Email

Markus Fritschka

Teamleitung Werkstatt
08624/8982-22
0170/4577715
Email

Christian Ehard

Teamleitung Arbeitsvorbereitung
08624/8982-77
Email

Richard Szeredy

Teamleitung Verkauf Innenausbau
08624/8982-18
0170/4577718
Email

Georg Scheuerer

Steuerung CNC Bereich

08624/8982-54
0151/15017721
Email

Heinrich Duldinger

Ihre Ansprechpartner | Gerne helfen wir Ihnen weiter.

Alexander Möller

Teamleitung Bauelemente
und Gebäudesicherheit
08624/8982-23
0170/4577709
Email

Raphael_Brunner

Raphael Brunner

Teamleitung Schreiner für Schreiner
08624/8982-604
Email

Matthäus Schönlinner

Verkauf Schreiner für Schreiner
08624/8982-19
0170/4577708
Email

Andreas Handrick

Betriebstechnik
08624/8982-45
0151/15017723
Email

Martin_thomas

Martin Thomas

Einkauf
08624/8982-31
Email

Tina Töpfer

Projektleitung / Holzkult
08624/8982-663
Email

Xaver Maier

Holzkult
08624/8982-76
Email

Benedikt Günzinger

IT-Management
08624/8982-605
Email

Gennaro_Esposito

Gennaro Esposito

Oberflächentechnik
08624/8982-33
Email

Inna Bargen

Sachbearbeitung Verwaltung
08624/8982-12
​​​​​​Email

Petra_Brangenberg

Petra Brangenberg

Sachbearbeitung Verwaltung
08624/8982-56
​​​​​​Email

Lisa-Sophie Sonderhauser-Huber

Sarah Axthammer

Montageplanung
08624/8982-34
0170/4577704
Email

Schuerzinger_Annette

Annette Schürzinger

Innenarchitektur
08624/8982-665
Email

Hagenrainer_Christian

Christian Hagenrainer

Innenarchitektur
08624/8982-73
Email

Ursula Schönhuber

Projektplanung / Küchen
08624/8982-16
Email

Magdalena_Ortmaier

Magdalena Ortmaier

Projektplanung / Küchen
08624/8982-607
Email

Mitarbeiter

Stefan Niedermaier
Projektleitung Innenausbau

Michael Haas
Projektleitung Innenausbau

Stefan Faltermaier
Projektleitung Innenausbau

Florian Stitzl
Projektleitung Innenausbau

Franz Georg
Schreiner / Maschinist

Johannes Gottschalk
Schreiner / Maschinist

Christine_Zeiler

Christine Zeiler
Zerspanungsm. / Maschinistin

Alfred Kalla
Schreiner / Maschinist

Johannes_Hackner

Johannes Hackner
Schreiner / Maschinist

Markus Heinzmann
Schreiner / Innenausbau

Ernst Gruber
Schreiner / Innenausbau

Jürgen Remiger
Schreiner / Innenausbau

Mathias Dombrowski
Schreiner / Innenausbau

Josef Kirchmaier
Schreiner / Innenausbau

Thorben_Zinnecker

Thorben Zinnecker
Schreiner / Innenausbau

Torsten_Rose

Thorsten Rose
Schreiner / Innenausbau

Alexander Grammer
Schreiner / Innenausbau

Gregor Steinberger
Schreiner für Schreiner

Johannes Unterforsthuber
Schreiner für Schreiner

Tobias Noderer
Projektleitung Türenbau

Florian Schulz
Schreiner für Schreiner

Peter Billinger
Schreiner / Treppenbau

Herbert Neuhauser
Projektplanung Treppen

Philippe Gruber
Schreiner / Oberfläche

Konrad Herlt
Schreiner / Fensterbau

Konrad Maier
Schreiner / Türenbau

Thomas Seifert
Schreiner / Türenbau

Thomas Kühn
Schreiner / Holzkult

Peter Enzinger
Montageleitung

Thomas Niederbuchner
Montageleitung

Andreas Thusbaß
Montageleitung

Andreas Lamprecht
Montageleitung

Winfried Alt
Montageleitung

Andreas_Allgaeuer

Andreas Allgäuer
Schreiner / Montage

Stefan Wolfegger
Schreiner / Montage

Franz Vilgertshofer
Schreiner / Montage

Bruederl_Peter

Peter Brüderl
Schreiner / Montage

Michael Gottwald
Schreiner / Lager

Hans Ameiser
Schreiner / Lager

Hans Neubauer
Lager

Josef Weis
Schreiner / Lager

Nik Trevor Blain
Schreiner / Lager

Sandra_Jelic

Sandra Jelic
Raumpflege

Valentyna Kucher
Raumpflege

Georg Hölzl
LKW Fahrer

Maximilian Daxenberger

Unsere Lehrlinge

Ines Herner
Technische Produkt Designerin

Eva Pürner
Technische Produkt Designerin

Paul Gründler
Schreiner

Monika Kaffl
Schreinerin

Philipp-Leuthold

Philipp Leuthold
Schreiner

Josef Schneider
Schreiner

Simon Wamsler
Schreiner

Wewel_Zoe

Zoe Wewel
Schreinerin

Stein_Maria

Maria Stein
Technische Produkt Designerin

Sonja Gronmayer
Technische Produkt Designerin

Edtmayer_Elisabeth

Elisabeth Edtmayer
Schreinerin

Korbinian_Heiss

Korbinian Heiß
Schreiner

constantin_holzherr

Constantin Holzherr
Schreiner

Kilian_langguth

Kilian Langguth
Schreiner

Wibmer_Maximilian

Maximilian Wibmer
Schreiner

Friedrich_Seiger

Friedrich Seiger
Schreiner

Georg_Hoebel

Georg Höbel
Technischer Produkt Designer

Melany_Szeredy

Melany Szeredy
Technische Produkt Designerin

Nele_Burgthaler

Nele Burgthaler
Schreinerin

Christian_Weiser

Christian Weiser
Schreiner

Vanes_Malinao

Vanes Malinao
Schreiner